Иерей  Евгений Марданов

Образование высшее:

Казанский инновационный университет имени В. Г. Тимирясова

Казанская духовная семинария. Богословие.

С 2003 года по 2015 год трудился, служил   и нес послушание в Раифском Богородицком мужском монастыре.

4 сентября 2014 рукоположен в сан дьякона  в храме Грузинской иконы Божией Матери Раифского монастыря Правящим Архиереем  Анастасием.

С 28 сентября 2015 года назначен Митрополитом Казанским и Татарстанским Феофаном дьяконом на приход церкви Святителя Николая на Красной горке.

9 июня 2016 рукоположен в сан иерея в Никольском Соборе г. Казани   Правящим  Архиереем  Феофаном

с 2016 года   по 2021 года  назначен  настоятелем  храма  Введения во храм  Пресвятой Богородицы ( с. Введенская слобода)

Указом Митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла с 10 ноября 2021 года назначен настоятелем нашего прихода .