Поможем храму!

Дорогие братья и сестры!
Дорогие гости и паломники нашего храма!

«Если на вашу долю выпала честь строить дом Божий,- говорил великий православный подвижник и выдающийся пастырь святой праведный Иоанн Кронштадтский,- примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы, и многие грехи простит тому Господь».

Строительство храмов на Руси почиталось величайшей добродетелью и было самым любимым делом православных людей. Они всегда строились всем миром. На это святое дело тратились последние лепты вдовиц и щедрые жертвы богатых людей. Важно оставить свой след на нашей родной земле, построив сокровищницу для спасения бессмертной души, и чтобы наши дети радовались за нас, поминали нас. …

Реквизиты храма для пожертвований:

Наименование компании: МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ Г. КАЗАНИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН КАЗАНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
Номер счета: 4070 3810 0900 8010 0011
Наименование банка: Ф-Л ПРИВОЛЖСКИЙ ПАО БАНК «ФК ОТКРЫТИЕ»
БИК: 042282881

Если Вы желаете принять участие в соборной молитве, в нашем храме:

по четвергам — читается акафист Святителю Николаю Чудотворцу;
по воскресеньям —  служится молебен Пресвятой Богородице «Грузинская».
Также принимаются заказные записки о здравии и упокоении.
Пишите, пожалуйста, о ком помолиться.
Напоминаем, что молимся только за крещёных в Православной церкви и не самоубийц .
Перевод с пожертвованиями можно осуществить на вышеуказанные реквизиты.

Спаси Вас Господи!