ПОДАЧА ЗАПИСОК И ТРЕБ ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ!

Дорогие братья и сестры, наши прихожане и друзья храма!
В связи со сложившейся ситуацией мы предлагаем Вам возможность подать записки о здравии и об упокоении, кто не может прийти в храм, но желает помолиться о своих родных и близких.
Вы можете заказать любую требу о здравии и об упокоении.
Имена, можно выслать:
— на электронную почту:
mardanov_e@mail.ru
или на телефон:
+7 962 555 01 42, отец Евгений

в сообщении в WatsApp, Viber, Telegram.
Пожертвование за требу можно перевести на карту Сбербанка
Номер телефона привязан к карточке Сбербанка.
При оплате через Сбербанк онлайн просьба указывать в сообщении «Пожертвование на уставную деятельность» и ФИО отправителя.
Любые интересующие Вас вопросы можно задать по телефону:

+7 962 555 01 42, отец Евгений

К сожалению, не все из нас сегодня могут добраться до храма, чтобы принять участие в богослужении. Но службы продолжаются, и храм очень нуждается в ваших пожертвованиях. На ваших глазах ведутся работы по обновлению иконостаса, росписи храма и другие работы.

Ваше поминовение будет осуществлено на Литургии в ближайший богослужебный день.
При этом в Вашем сообщении надо указать вид поминовения и имена людей, за которых надо помолиться.
Например:
1. Записка о здравии рабов Божиих: Александра, Марии, отрока Иоанна — одно имя 10 р.
2. Сорокоуст о здравии: бол. Сергия — 500 р.
3. Годовое поминовение о здравии: мл. Анастасии — 2000р.
4. Сугубое прошение о здравии: бол. Кирилла — 50р.
5. Панихида: н.п. Елены — 100р.

Напоминаем также, что все люди в возрасте старше 65 лет, находящиеся в режиме строгой самоизоляции, могут позвонить священнику нашего храма, чтобы причаститься Святых Христовых Таин или принять участие в Таинстве Соборования на дому по телефону:

+7 962 555 01 42, отец Евгений

По всем другим вопросам, связанным с расписанием богослужений и участием в них, звоните по телефону лавки храма:
Наш сайт: //svt-nikolae.cerkov.ru/main-page/.

СПАСИ ХРИСТОС! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!